Краска для волос Anthocyanin - это кислотный биоламинирующий НЕ перманентный краситель, имеющий способность восстанавливать волосы изнутри, защищая их от внешних негативных факторов. С помощью тонкой дышащей пленки, покрывающей каждый волос Anthocyanin удерживает влагу и сохраняет яркий цвет на долго, при этом пропуская полезные элементы.

Биоламинирование благоприятно воздействует на волосы, делая их более послушными, усиливает блеск и сияние при окрашивании.

Anthocyanin обладает по-настоящему длительным эффектом

Не содержит перекиси водорода и аммиака

Свойства красителя:

Предотвращает повреждения волос благодаря содержанию растительного белка, оптимально приближенного к структуре волос. Защитные и питательные свойства растительного белка поддерживают эластичность, блеск и здоровье волос.

Предотвращает потускнение пигмента окрашенных волос при воздействии ультрафиолета и яркого солнца, повышает стойкость краски Anthocyanin в течении продолжительного времени и поддерживает первичную насыщенность цвета.

Палитра Anthocyaninвключает 50оттенков - от естественных и натуральных до экстремальных и ярких.Оттенки краски можно смешивать между собой, таким образом получая цвета, которых нет в палитре.